Аня Царькова

Помогите подобрать форму бровей:

Круглое полное лицо. Знаю, что надо носить брови с изломом, но у меня резкие черты лица : длинный нос с широким кончиком. Какая форма бровей может визуально смягчить черты, добавить женственности лицу?

Александр Карпухин

Самая лучшая форма бровей - это естественная, просто ее нужно правильно скорректировать. к примеру, если изначально маленькое веко - слишком широкие брови еще сильнее утяжелят это дело.

иногда приходится выщипывать бровки вообще почти до ниточки и подрисовывать выше, чтобы не было угрюмого вида.