ОК
Оксана Кунцевич

Как лучше мне красить глаза, и какую лучше форму бровей:?

Лучше фотографии нету, так уж получилось ;))

Вл
Владислав

посмотрел на фотку и захотелось с вами совакупиться. так что можно и не красить

Ангелина Шведчикова

не много придать бровям форму домика

Ю)
Юляшка ))))

простите, я такую форму бровей называю "грустная панда", согласна, стоит придать брови форму галки, только не переборщите

Елена Богданова

а мы как разглядывать должны?

Anna Berry

согласна с первым ответом.

макияж по такой фотографии уже не подобрать: дело в том, что схема макияжа подбирается с учетом типа века, глубины посадки глаза, нависания века, посадки глаз относительно переносицы, формы глаза и др

у тебя на фото ничего этого нет. Есть два черных пятна, по которым даже цвет глаз, чтобы оттенки подсказать, не получится.

Хочется подбора - давай нормальное фото, в анфас, а не полупрофиль, без мимики, без макияжа вообще

****

с бровями полегче. Их видеть не надо. Брови натуральные, которые дала природа, являются самой лучшей формой.
Просто необходимо убрать лишние волоски, возможно, ножничками подстричь кончики, зафиксировать. Оттенить. Все. Натуральная форма

Nataly Barysheva

Симпатичная девушка, не надо особо много кометики вам. Просто подчеркните природную форму бровей (более четки контур, так сказать)