Александра Сороковикова

Коррекция бровей! Как корректируют брови, учитывают ли расположение лаз, форму лица?

Ан
Анютка

конечно учитывается всё и глаза и форма лица но есть схема для всех глаз! Скинуть не получается, объясню на пальцах может поймёте и потом найдёте подобное в инете! )

прикладываете тонкий карандаш паралельно к носу через бровь чтобы проходила... там ставите точку, это будет голова брови!
вторая это... линия от крыла носа через зрачок глаза через бровь это высшая точка брови!
третья линия проходит от угла носа через наружный угол глаза... это конец брови!
Лишнее убираете пинцетом, а где нехватает корректируете карандашом или тенями для бровей! Удачи)