Алексей

к вопросу о коррекции бровей

сколько нужно отращивать брови (раньше сама выщипывала) прежде, чем идти к мастеру, если учесть, что у меня очень прямые брови (ну, конечно не две полосочки, но более прямые, чем изогнутые. скажем так) от природы и при выщипывании я только кончики выщипывала, а сами брови такой же толщины и формы как обычно
вообще, можно ли прямые от природы брови хоть как-то поднять, если они не очень толстые, а то так выщипают все и вообще бровей не останется

фото старое, но форма бровей не сильно изменилась с тех пор, они тут не выщипаны, а действительно такие тонкие от природы и такой формы

карандашом пробовала, не получается ничего.... руки растут из другого места

Юрий Розанов

карандашом для бровей можешь изменить форму своих бровей (и к мастеру не надо идти ) главное чтоб максимально под цвет твоих бровей был карандаш (все так делают ) и нужно не линиями сплошными вести, а подкрашивать

Марианна Александрова

У Вас такие брови, какие подходят именно Вам. И совсем не обязательно подкрашивать их карандашом, это будет выглядеть не естественно, лучше попробуйте их покрасить краской для бровей в более темный тон, но тут тоже надо знать меру (не передерживать краску) , поэкспериментируйте в этом направлении, хуже не будет.

Оленька Понасенкова

Насчет "поднять" брови не знаю, но накрасить под нужную форму - легко. Радуйтесь тому, что вам дала природа! А брови "домиком" щас у каждой второй!