Юл
Юлия

коррекция бровей. подскажите...

решилась таки на коррекцию бровей. Сразу скажу что они у меня не густые, не длинные. Просто придать форму. Но никак не ожидала что мне начнут их постригать.. . Я в ужасе. . Не спровоцирует ли это их рост????

Анна Иотко

Бред какой-то. . стричь недлинные брови. . где ты нашла такую "мастерицу"? чтобы мы знали
Я никому не доверяю свои брови, выщипываю сама, получается идеально
И в салоне пробовала, и решила ну уж нееет, лучше сама, это не сложно, а мастерам порой руки оторвать нужно!

Ленар Махмутов

ничего с ними не будет, подстригают отдельные волоски чтобы убрать "кустистость", вывести строгую линию.. . не понравилось - отрастут и станут как прежде...

Сергей Безносенко

брови нужно подстригать если они торчат, мне в салоне подстригают и все красиво и идеально у меня очень густые брови