Анатолий Милкин

какие карандаши или кисточки нужны для коррекции бровей? ? Как сделать форму правильной? . .

Македонин Смб

щипчики нужны. . .черный или коричневый карандаш. . а форма бровей под форму лица

Алишер Шомурадов

щеточка для расчесывания и скошенная кисть (если оформлять тенями) или карандаш для бровей
форма бровей должна исходить от вашей исходной формы, т. е. если брови с изломом, то его нужно чуточку приподнять, а если округлые, то излом рисовать не стоит
http://www.youtube.com/watch?v=hr2dDVtT2uk
посмотрите это видео, тут все ооочень доступно объяснено