Елена Лобина

Нужно ли смывать карандаш для бровей?

Wolf Wolf

Не нужно. Сам о подушку сотрется.

Марина

косметику нужно удалять всю

Надежда Макутина

Да! ) Хотя как хочешь) можешь и не стирать)

Максим Журавков

По настроению..

Татьяна Дедяева

смотря откуда 😉

Ирина Панченко

Желательно молочком для снятия макияжа. И карандаш для бровей, и тени, и подводку. Так же потом снять накладные ресницы, смыть румяна.. . =)))))) И вас никто не узнает=))

Сергей Таширов

конечно. по-вашему, черные точки на бровях не образовываются? еще как образовываются, и прыщики вздуваются

Azamat Mamedov

да вообще не умывайтесь!! !
нахрен надо....

Ин
Инна

Очищать кожу нужно полностью, вы же моете голову, где волосяной покров есть, а зона бровей то же самое. Обязательно нужно.