Анастасия Соболевская

Нужен хороший карандаш для бровей. Какой посоветуете?

Меня интересует марка, фирма

Вячеслав

Брови у нее были выщипаны дочиста и потом наведены снова под более залихватским углом; но стремление природы вернуться к первоначальному замыслу придавало некоторую расплывчатость ее чертам.
Фрэнсис Скотт Фицджеральд
Великий Гэтсби

Галина Ярмоленко

консультант в магазине вам больше поможет

Инна Рафикова

самый лучший вариант это карандаш на полтона темнее вашего цвета

Екатерина Рублёва

я не знаю, есть ли у вас в городе такая фирма. я много перебрала, но остановилась на этой фирме- SOFT TOUCH wonderbrow light brown 90 он со щеточкою.. посмотри тут на стр 19 каталога-http://issuu.com/03582/docs/stkat

Танечка Макушина

Cascade of Colors
Проф марка, хорошие тона