Шайдин Омаров

Карандаш для бровей. Подскажите хороший карандаш для бровей, у меня тёмно-русые волосы. Спасибо)

Антоха Зайцев

самый лучший карандаш для бровей, который я пробовала, это пудровый карандаш Dior
пудровые карандаши есть и в других марках
а вот тон надо подбирать уже из представленных в марке - Вам, скорее всего, подойдет какой-то коричневый нейтральный оттенок, темный блонд или что-то в этом духе, без красноты и рыжинки в подтоне

На
Надюшка

Серый цвет

Соколова Юля

Isadora.
А цвет надо подбирать непосредственно в магазине.

Яна Гатауллина

купила попробовать карандаш mary kay 3 года назад, до сих пор пользуюсь ) он меня полностью устраивает и стоит 350р вроде

Лв
Лвыриапылор

Я лично пользуюсь шанель и очень довольна.
Карандаш для бровей Chanel Make Up Crayon Sourcils №60 Noir Cendre .

Святуся Смирнова

ессенс неплохие карандашики для бровей, опять же цвет выбирайте сами)

Bobur

Если вы хотите чтобы карандаш хорошо рисовал и долго держался. То говорят хорошие карандаши от Макс фактор. И выбор цветов у них большой. Видела такие карандаши именно от этой фирмы в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/max-factor.