Сергей Мартыновский

Если у меня черные густые брови и я сделала форму уже.. то каким карандашем (цвет) обвести что бы получше сморелось

Марта Зайцева

Не надо никаким карандашом обводить, а то будешь как дурочка.

Иди уроки учи, больше пользы будет.

Смирнова Вероника

Цвет бровей должен соответствовать цвету волос. Иначе, считается, дурным вкусом!

Светлана Волобуева

Луччше не обводи вообще, а то только брови и будет видно из всего лица: (

Ок
Оксана

вы бы для разнообразия сначала показали суть проблемы: брови в рамках всего лица. и цвета волос