Евгения Григорьева

Будет ли какой то эффект, если черные брови красить черным карандашом для бровей

Или каким карандашом нужно красить черные брови?

Пётр Дармограй

если у вас черные брови так и красить надо черным карандашом

Юрий Слободской

Можно сразу горелкой пальнуть и углём покрасить)) ) Отвечаю будет найс))))

Кирилл Гордеев

что мешает тебе попробовать?
эффект зависит от густоты бровей

Евгений

Конечно будет. Можно скорректировать форму контур и плотность

Алексей

черным карандашом НИКОМУ НЕЛЬЗЯ КРАСИТЬ БРОВИ! Брюнетки красят или СЕРЫМ, или ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫМ!