Екатерина Лейко

Вы когда нибудь черные брови красили в коричневые или на пару тонов светлее? Мне кажется, что нельзя брови вообще красит

Оля

у меня свои не черные, а коричневые и все нормально) нельзя не крась) кому то нравится кому то нет вопрос вкуса)

Юл
Юлия

Красила. Можно. Ничего страшного, главное - беречь глаза.

Ульяна

можно! ! вы же брови красите а не малярной кистью все лицо с глазами)) ) брови тоненькой кисточкой красят и при чем тут глаза???)) ) первый раз слышу ...пол жизни крашу и ресницы и брови)))))

Алена

главное не красить краской для волос

Семакова

а ещё можно татуаж бровей сделать, как у меня-оч. удобно и не надо каждый день красить