Влад Цишковский

Зачем брюнетки красятся в блондинок, черные брови и светлые волосы это очень уродливо.

Елизавета Косарева

Потому, что деревенщина. .
Покрасила волосы - крась и брови, что бы не выглядеть как дура

Людмила Григорян

А, действительно, зачем?

Кэ
Кэт

А ты где то видел девушек со светлыми бровями?

Серега Пак

ну так не верят, перекрашиваются потом понимают

Т*
Татьяна ***

А мне так брюнетки нра:) , Срочно отговорите всех краситься 🙂

Лидия Гольцева

я видела симпатичных крашенных блондинок. не красавиц, но правда симпатичных. вы наверняка назвали бы их красивыми

Гена

а если раком поставить...?