Та
Татьяна

а почему у всех блондинок брови чёрные? они ведь должны быть светлыми

Ленок Демьянова

хм.. . у мну брови темнее волос.. . так же как и ресницы не белые (черненькие).. но это не мешает мне быть нат. блондинкой

Лариса Узилова

А я видал таких, которые совсем без бровей, а зато карандашом нарисуют.

Алексей Гавронский

-Милый, я хочу перекраситься в блондинку!
— Дорогая, но зачем же ещё усугублять-то?!

Larisa Maslennikova

Почему у белых медведей кожа черная, она ведь должна быть белая...)

Sweet Kitty

у натуральных - светлые

Сергей Сазонов

Ты на корни посмотри)

Олег

В старости сровняются в цвете)))