Алексей Малеев

Что делать? Красилась в коричневый, а получился черный!

Привет Alexandr

Всё зависит от того, какой был начальный цвет.
Может и чёрный получиться, но потом смоется.

А может смотрели мокрые волосы.

Высушите и посмотрите.

Па
Павел

смоется= передержали

Жа
Жанна

Попробуйте сделать маску с растительным маслом или любую "осветляющую" народную, например из мёда или кефира, лимонного сока. Все эти средства способны смыть некоторое количество искусственного пигмента. За несколько таких масочек вполне реально будет дойти до желаемого "коричневого". И не надо будет волосы хим. смывками травить и кучу денег на них тратить. Вот если маски никак не помогут, то другого варианта не останется -только смывка.
А "перекрашиваться" более светлой краской бесполезно, т. к. краска краску не осветляет. Любая, даже самая супер-осветляющая краска разрушает только натуральный пигмент, а с искусственным ничего сделать не может.

Natali

Побрейся как Бритни

Сергей Кузнецов

Можно 2-3раза подряд вымыть волосы шампунем-лишнее смоется. Просто передержали краску. или использовать профессиональную смывку (продается в магазинах косметики-парфюмерии)