Лиля Фомина

у меня волос черный я хочу красить на каштоновый свет что мне делать надо

Юрий М

Если свой, может и так прокраситься, если крашенный, то сначала осветляйте, а чрез пару недель красьте.

ДА
Дима Архипов

Вроде бы, никак. Только если состричь.
Но хотя я знала случаи, когда после чёрных становились блондинками

Андрей

смывку в салоне, затем тонировать в каштан

Овчинников Алексей

если волос свой черный то конечно прежде всего нужно обесцвечивать но не обычным способом более щадящим а именно порошок обесцвеч. и окислитель 6% подержите минут 20 и потом смывайте цвет будет темно ржавый но если передержите то будете ярким цыпленком, после того как смыли то нанесите краску 4.0 или 5.0 с 3% оксигентом подержите как положено 35 минут. Смыв краску используйте бальзам но однозначно бальзам используйте после краски а не после обесцвечивания.