Андрей

Красить волосы не хочу а поэкспериментировать хочу.

Есть какие нибудь способы (кроме оттеночного бальзама, краски ) изменить цвет волос на время, что бы потом мой цвет волос вернулся?

Ирина Петрашова

Насчет красок не знаю а вот с фотошопом попробовать стОит

Альфия Левина

парик, например) ) и с цветом и с прической. но хорший парик - дорогое удовольствие.

Ан
Анютка

существует тушь для волос . она бывает разных цветов, но её можно только полосками наносить

Ксюнька Ксю

оттеночные бальзамы, тоники, мелки для волос, можно ещё купить парик:)