Сергей Золотов

Волосы красила год в иссиня черный. Если буду красить в каричневый получится ли постепенно забить черный?

Я не хочу светлый отьенок! мне надо просто чтобы цвет был не черный! а коричневатый!

Если раза 4 с перерывами красить каким нибуть горьким шоколадом, забьет ли это черный цвет?

Алексей Кравцов

нет. личный опыт

Илья Пролыгин

сначало тебе лучше смывку сделать. продаеться в профессиональных магазинах а потом коричневый 100%возьмет.

Серебряков Илья

тоже на личном опыте могу сказать что не получится, только смывка

Ольга Михалева

Только смывка а потом покраска.

Юлия Тимофеева

Конечно не забьет. Опыт показывает, что черная краска самая стойкая и самая вредная, чтоб от нее избавится, нужно делать смывку... как Вам тут все и советуют. Но в вашем случае коричневый цвет можно получить и без вреда для волос... как не странно и абсурдно это звучит, но это так! Есть профессиональные краски нового поколения, которыми можно на 1-2 тона повысить уровень. Например краска Na.Yo Итальянского концерна "Кемон", в ее палитре есть осветляющая серия и вы легко сможете получить желаемый результат. Наберите в инете Кemon и прочтите сами.