Татьяна Рульнова

Как иссиня-черный цвет перекрасить в белоснежный белый минимально повредив волосы???

Татьяна Фруктова

Никак)) ) У меня тоже такая же мечта)) )
И волосы тоже иссиня чёрные))

Екатерина Широкова

Если у Вас черный цвет ненатуральный, попробуйте смывку из кефира, репейного масла и соли. пропорции посмотрите в поисковике. Там много рецептов смывок домашнего приготовления, но основным ингридиентом всюду есть кефир. сама я такую смывку не пробовала, но при желании рискнуть можно) Не повредит) Ну а если у Вас натуральные темные волосы, то прибегнуть к использованию химикатов вам придется 90%. Да и зачем вам это? Светлий цвет волос очень капризен, все время нужно прокрашивать всю длинну, а на корнях краску держать дольше, иначе цвет будет неравномерный, это очень вредит! ! Почитайте про осветление волос корицей, я пробовала, выходить приятный медовый оттенок на русых волосах. Но из черного вы не выйдете с помошью корицы. кроме того она сушит концы. . Не спешите менять цвет, иначе рискуете стать постоянным клиентом трихолога) ) Удачи! 😉

Денис Пержаница

миссия не выполнима