Карина

как быстро и качественно перекрасить волосы с черного цвета в белый?

Машенька Лютенко

перекисью водорода

Анастасия Елисеева

масляная краска

Славик Лигай

Побрить, отрастить и что вырастет покрасить.

Ирина Пинчукова

лучше в парикмахерскую сходи. Дома долго будешь добиваться белого цвета и волосы испортишь

Катя Катерина

очень проблемотично смывки и перекись волосы жесткие и не живые будут

Олеся Сизова

Проф. осветлителями. Но только не самой! Есть хорошие обесц. порошок у матрикс, лореаль, естель. И лучше начните с мелирования.

Stanislav Kim

ох, сестра с этим столкнулась. выбрала самый простой путь - отращивать. а вообще, способ только в осветлении и новом окрашивании, так называемая "смывка" это по сути тоже самое осветление, только чуть щадящее (хотя наоборот некоторые говорят что от него волосы повылазили) и более дорогое. но со смывкой тоже просто так не проходить, с ней получится рыжета и продриси, поэтому на нее тоже придется краску. а там как повезет. я сама как-то страдала - но от темно-коричневого избавлялась, дело жуть (

Сергей Клишин

ох, не надо этого делать ни дома, ни в салоне. я прошла уже - знаю не понаслышке. испортишь все, что есть. если хочешь чего-то нового, максимум просто осветли пряди, как при мелировании, и то не до белого, до медного - другого не получится.