Венера Палашкина

Лучшая иссиня-черная краска?

Нужна очень стойкая и с красивым синим оттенком краска. Крашусь первый раз. Цена в пределах разумного.

Елена Бонопарт

в Бриллиантс есть

Евгений

Чёрного пигмента в природе не существует!

Александр Мышкин

главное не пожалейте что покрасились, фиг же смоешь потом краску)

Эльдар Гаджиев

купите професиональную краску от" Лонда колор"- правда она в 2 раза дороже обычной и продается в спец. магазинах для салонов .. 001-дарк блуе .. цвет вороного крыла вам обеспечен))) ) ..не забудьте про бальзам- а то смываться будет быстро и вода при мытье будет синючей))))))