Галина Плёнсак

Как из иссиня черного цвета медленно перейти в каштановый?

Хотелось бы без смывок всяких... просто может кто то знает как щадяще для волос перейдти к каштановому цвету?

В черный крашусь год где то... хотелось бы к лету ближе к каричневому стать... свои волосы русые.

только без смывок! не хочу портить волосы! может какие то маски народные есть чтобы вымыть черный цвет до картчневого?

Мария Сарапкина

Черный цвет не вывести к сожалению. Остается отращивать и состригать кончики, постепенно переходя в более светлый цвет при окрашивании.