Екатерина Храстовская

Девочки, подскижите совет, ка из черного цвета перейти в каштановый? НАродными средствами желательно.

Rahman Janmurzaev

Можно случайно в зеленый перейти. Поэтому лучше через Салон Красоты.

Ан
Аня

ромашкой можно мыть - волосы светлеют от не

Михаил Fox

Держи долго хну.

Валерий Зимин

если это делать народными средствами, то результат непредсказуем!! ! потому что никто не может вам дать гарантии, что при взаимодействии химических продуктов (то что у вас ща на голове) с народ. продуктами не получится синий или зеленый болотный цвет!!!