Игорь Балицкий

девочки подскажите пожалуйста как вывести черный цвет волос и получить каштановый или шоколадный.... крашусь давно ((

только что покрасилась блондексом, корни рыжие остальное без изменений ...что дальше сделать лучше?)))

Nastena

Я красилась пять лет в черный. Пошла в парикмахерскую, мне сделали две смывки, потом покрасили. Получился песочный цвет, такой классный! на солнце так переливается красиво!

Татьяна Корягина

А попробуй в платиновый, если у тебя такой стойкий чёрный цвет то из платинового должен получится золотисто-каштановый, только лучше использовать крем-краску.