Александр Олейчук

стоит ли дклать смывку волос? цвет черный, крашусь давно

нашла в интеренете эмульсию для удаления краски с волос Estel color off, может кто пробовал?
или в домашних условиях не стоит делать?

ОК
Олег Кирьянов

наверное ничего не стоит с волосами делать по своему не очень хорошему опыту говорю

Анжела

В домашних условиях ни в коем случае ничего не делайте. Если надумали делать смывку идите в салон. Лучше всего осветляться порошком или пудрой так черный цвет не вернется т. к. вы выведите пигмент. Волосы конечно пострадают, но все восстанавливается качественными масками. Удачи
P.S. три года красилась в черный, вчера сделала смывку, вновь стала светлая))

Роман Анисимов

Лучше сходить к парикмахеру.)) )
хотя моя знакомая дома сама себе тоже смывку делала с черных волос, вроде даже Estel точно не помню. Получился темно-каштановый. краска смылась с волос хорошо. результатам она осталась довольна!