Zaza Badurashvili

была блондинкой (выжженой, волосы испортила), теперь уже пол года крашусь в черный. Что будет, если воспользуюсь смывкой?

Наталья Александрова

ужас будет... лучше подстригись и жди когда свои отрастут.

Алексей Кувардин

Жаль что волосы не разговаривают....

Алексей Степанов

останется 3 волосины

Роман Селивёрстов

Ничего хорошего

Nata D

смывка намного хуже осветления, так у тебя просто волос теряет свой цветовой пигмент, а при смывке он вообще полностью все компоненты теряет, потому что работает как вычищающий (профессиональный) шампунь!

Лариса Рябичева

Смывка - это очень агрессивное средство для волос. Я хорошо разбираюсь в подобных средствах, но выбрала более щадящую процедуру в свое время - отращивание волос. Хорошо помогает шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, восстанавливает волосы по пути ))) Свои отрастают здоровые.