Игорь Руссков

я часто крашу волосы, не могу остановиться. уже все испортила. как быть?

Людмила Берникова

не крась их больше

Мария

подстричься. на лысо.

Елена Кушникова

Купи дополнительные мозги.

Та
Танюша

Подстригись покороче, а потом используй оттеночные шампуни,

Яковлев Дмитрий

Перейдите на натуральные краски - "Хна" и "Басма".

Mod-108 Mod-108

восстанавливающие маски делайте, прочтите в интернете. и, конечно, постричь "слишком" испорченные волосы.

Анастасия Комарова

Если волосы секущеися и тонкие - их противопоказано красить!
Просто не красьте и всё, пока ещё не седые. Потом задолбаетесь ещё красить 🙂
Будьте пока с родным цветом, каким бы он ни был

Евгений Рубцов

С этой проблемой Вам лучше в рубрику психология.

Игорь Глазунов

Если есть потребность что-то делать с волосами, то попробуй перейти с красок на маски. Не красить волосы, а масками из питать. Тоже процедура с волосами, но полезнее)

Ирина Резниченко

Добрый совет) найти мастера, который сделает модную стрижку по росту волос и перейти на безамиачные краски, можно ещё сделать калифорнийское мелирование, оно позволит реже окрашиваться.

Юлия Алимова

теперь делай маски..