Олег Тарураев

подскажите какой цвет волос мне идет. я очень часто крашусь в разные цвета! не могу определить какой цвет подходит

Макс Синицын

а мы знаем?

Malina Ilyinskaya

такой подходит. не порти волосы

Владимир Гредасов

блЯндинкой тебе быть самое то! :)))

Василий Беркут

По моему, цвет молочного шоколада, такой светло-коричневый тебе подойдет, а вообще попробуй возьми фото и вставь в специальную программу, там можно поэкспериментировать с цветом волос, и с длиной тоже! Я когда думала, что бы поменять так выбрала себе стрижку когда-то