Елена Пчелина

Какой цвет волос мне идет лучше?

Я была все время блондинкой, а сейчас перекрасилась в брюнетку, потому что от белой краски волосы начали ломаться, выпадать, короче стали сухие и как солома. Решила немножко подлечить и пока не краситься в блондинку. Темный цвет вроде не так портит волосы, и у меня мой цвет темно-русый, корни незаметно будет когда отрастут.

Тагир Гайсин

....При любом химическом окрашивании, волосы повреждаются; их состояние ухудшается и поэтому им необходим особенный уход и лечение. Не рекомендуется окрашивать волосы часто, можно сильно нарушить структуру волоса. Особенно вредно осветлять волосы пергидролем. Намного безопасней использовать натуральные красители: корень ревеня, хну, басму, луковую шелуху, ромашку. Также сейчас выпускаются более надежные средства, которые бережно окрашивают волосы. Ни в коем случае не делайте одновременно химическую завивку и окрашивание - это очень большая нагрузка на волосы... .
....Я думаю Вам подойдет цвет Золотистый грильяж!

P.S! ..Маски для лечения окрашенных волос!! !

....Для окрашенных волос рекомендуется делать грязевые маски. Маски с лечебной грязью Мертвого моря улучшают кровообращения в коже головы и восстанавливают волосы. На чистые волосы необходимо нанести грязевую маску и подержать минут 15, затем тщательно прополоскать теплой водой... .

....Если у вас сильно ослабленные волосы, можно сделать такую маску: взбейте в пену желтки (количество зависит от длины волос) и наносите массирующими движениями эту пену на голову. За одно мытье рекомендуется 2-3 раза наносить пену. Затем смыть водой. Для лучшего эффекта можно добавить в пену чайную ложку лимонного сока... .

....Травяная маска. Потребуется: измельченные листья подорожника, листья крапивы, листья шалфея, листья душицы, листья и цветки чистотела – по 1 чайной ложке, вода - 1 стакан, черный хлеб - 300 грамм....

Катюшка Гребенникова

может всё же свой цвет???))))) мне кажется своё родное самое лучшее))))

Га
Галина

Брюнеткой лучше)

Альбина Хаирова

брюнеткой оставайтесь! Вам больше идет... хотя может там челка портит впечатление..