Nastya Eremenko

что поменять в себе (может быть с волосами что-то сделать? ? но только я не крашу волосы)

Екатерина Солопанова

отношение к жизни!

?*
??????????? ****

мне подымает настроение поход к моему стилисту. Для начала пойди в салон красоты, а там тебе подскажут профессионалы что и где поменять)

Ев
Евгений

ну если хотите что-то сделать с волосами, сделайте вот такую стрижку, как вариант, такую челку с каскадом как формой

форма красива сама по себе, и будет смотреться даже не на темных волосах