Виктория

что поменять в себе (может быть с волосами что-то сделать? ? )

Екатерина Акимова

Не надо казаться красивой просто будь собой темболее ты и так красива)

Ми
Михаил

достаточно научиться любить людей-и сразу все наладится. а волосы и так хорошие и на лицо-красавица.

Анастасия Акубардия

У тебя красивые глаза, такие ярко голубые. Поэтому стоит их подчеркнуть я думаю. Пробовала придать волосам оттенок потемнее? Как твои брови к примеру. Но сильно переборщать не стоит - черный будет смотреться неестественно и взрослит к тому же.

Нигина Трегубова

Немного загара, откорректировать форму бровей и слегка осветлить тонкие пряди у лица и на макушке... светло-коралловый блеск на губы, лёгкие румяна на скулы, снять дополнительные ряды сережек (где то прочитала, что уже моветон, сама сняла)))) Ну и всё)))это моя фантазия, если пригодится буду рада)))) Удачи, меняйся, главное у тебя есть-красивые черты лица и видимо хорошая, но скрытая от всех, фигурка))))

Wolf Wolf

хорошего настроения, доброты во взгляде бы, или хорошего настроения что ли.. . а так красивая девушка.. . а если поменять ради перемен, то можно и прическу другую, и одежду другую.. . думаю выбор в твоем случае широк, много чего будет к лицу

Марина Marinus

Как вариант, можно сделать мелирование. Хотя и так всё отлично.

Сергей

во-первых, поменяйте помаду, а про прическу я уже отвечала