Роман Языков

что сделать с волосами??

ombre, рыжий, блондирование колорирование???

Татьяна Максимова

ничего, всё прекрасно

Танюшка Лукина

колорирование - прикольное слово

Rahman Janmurzaev

Мелирование, колорирование))))) тебе будет очень круто)))

Виктор Куликов

мой любимый сайт http://mir-zhenschin.ru там я нахожу ответы на все свои вопросы.

Са
Санчеz

Красить волосы не надо, все ОК. Сделать очент тонкую разновысоуцю челку и укоротить волосы на 5см с переходом в 1см. Будт супер. Волосы будут казаться пышнее и заиграют переливом. цвета

Юлия Тихонова

У вас замечательные волосы, красивый цвет! Я бы ничего не стала делать. Блондирование вам не пойдет, к тому же может быть некрасивый оттенок, испорченные волосы. Если уж очень хочется, то можно либо колорирование, либо придать тон вашим волосам, оттенок, но не рыжий!

Татьяна Платонова

и так всё хорошо ни чего не меняй

Анастасия Пивоварова

Ничего не недо делать. Классные волосы, хорошая прическа!