Игорь Васильев

что можно сделать с волосами?

в школу, кроме хвоста

Наталья Никонова

Ничего. И так неплохо.

Башир Катиев

отрезать, постричь, отрубить, оторвать, помыть, не мыть, плюнуть на них 🙂

Евгений Терешонков

Французскую косу, любого направления.

Хикмат Уринбаев

пока ты юная - тебе и так идёт, но сходи в хорошую парикмахерскую - там подскажут, но пока не меняй

Антон

колосок

Кореянка

распустить (мне кажется плести и хвосты ты не хочешь тогда) сделай пробор на одну сторону на след день на другую) ) заколкой как нибудь челку прибери красиво или на обор на глаз положи ))) вообщем масса идей)) ) посиди по экспереминтируй)

Ольга Захарова

думаю не тугой пучок можно сделать) откроет лицо. будет красиво)