Inna Prusova

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСАМ ОБЬЁМ?? ? как утром сделать волосам обьём побыстрому??

Ленка

Муссы, лаки, гели, пенки. . Выбор достаточно широк и результат впечатляющий, вам остается только выбрать и купить средство..)))

Артём Леонтьев

сделайте начес. или наклоните голову назад и с помощью рук и лака сделайте. только хватает данного метода ненадолго. лучше вымыть и уложить феном- и будет вам объем

Ольга Журавлева

Лучше всего сделать стрижку, особо не требующей укладки для создания объема: каскады, лесенки и т. д. С применением особой техники филирования. Но это уже к стилисту=)

Ол
Ольга

по-быстрому пальцы в прозетку можно, неделю не сможешь уложить

Бахманёр Талипжанов

моешь волосы потом просто полотенцом сушишь чтобы вода не текла с волос берете резинку для волос делаете хвост на мокрые волосы и будет вам объем шикарный

Вячеслав Сидоров

у меня есть объем когда я помою голову и опускаю вниз, начинаю сушить феном до полной сушки.

Люда Теплова

От постоянных начесов может образоваться плешь