Алексей Зайцев

Подскажите пожайлусто, что можно сделать на сырые волосы вечером, чтобы утром волосы были кудрявыми??? очень надо..

у меня волосы средние, кудрявятся слегка, а мне надо чтобы была красивая прическа утром, бигуди пробовала... волосы после этого как у льва....

Ал
Алексей

Накрутить на бигуди, смочив волосы пивом.

Графова Наталья

бигуди. а у меня волосы ниже пояса я их заплетаю потом концы на косу закручиваю и так сплю утром распустила до поясницы волнистые ниже как локаны.

Людмила

пивом? 21 век - вонять же будет ))) куча средств для укладки.... лучше всего на бигуди на ночь старайтесь только чтобы пряди одинаковой толщины были. Можно и косички - опять же одинаковые.