Галина Непокрытова

Хочу конкретно поменять цвет волос!

Здравствуйте подскажите как в домашних условиях поменять цвет, у меня темно-каштановый уже на протяжении 1,5лет, свой цвет примерно каштановый или ближе к темно-русому уже не помню, в итоге хочу получить светло русый или немного темнее, но точно не каштановый. У кого есть личный опыт или какие-либо навыки подскажите пожалуйста! Заранее всем большое спасибо... ниже первое фото мое второе какой цвет примерно хочу!

Ирина Арсланова

лучше идти в салон. если в домашних условиях - то осветлитель сьес 12 + краска нужного цвета + оттеночный пепельный шампунь.

если резко из темного в светлый уходить - можно долго избавляться от рыжины, помогают оттеночные шампуни только

Bobur Qodirov

Я тоже такой цвет хочу, лучше идти в салон, а то кто знает что получиться