Яна Дамирова

Хочу поменять цвет волос

Хочу поменять цвет волос, как вы думаете, какой мне подойдет? А то с темным надоело ходить, хочется красок! фото более менее удачное, ибо тут отражается реальный цвет волос, нежели с телефона 🙂

Игорь Вирт

Я бы предложила сделать стрижку, не очень короткую, но не советовала бы менять цвет волос принципиально - при Вашей белой коже и темнно-карих, почти черных глазах - он Ваш (разве что выбирать цвета тоже из темных и холодных, сменив не кардинально, а лишь оттенок - баклажан, вишня, красное дерево... )

Вам бы пошла такая стрижка, как на фото, 4-м слева.
Цвета там, ближе к натуральным, чем на нижнем фото.

нажмите по снимку правой кнопкой и выберите "открыть изображение", его можно увеличить, нажав ctrl одновременно и + (ctrl + "+") и будет виден номер тона краски.

Ищите краску без аммиака (пока нет седых, стойкость менее важна, зато волосы побережете)

На мой взгляд лично - я бы вообще не трогала цвет волос, пока не появятся седые.

Сергей Попов

вам идет такой цвет светлее не стоит, а
вот форму бровей другую лучше