Елена Ракитина

можно ли поменять ЕСТЕСТВЕННЫЙ цвет волос?

одно днло покрасить волосы, я хочу что бы у меня был естественный цвет волос без покраски рыжий например.... можно ли так сделать? и если можно то как??

Екатерина Никишина

Нет, время сделает седыми через некоторое время.

Ан
Анастасия

Без покраски, нет, если только приобрести натуральную природную краску и покрасить волосы, причем будет натуральный цвет волос.

Александр Чичёв

Нельзя, не в наших возможностях менять естественный пигмент волос, отвечающий за цвет.