Альбина Айсина

хочу поменять цвет волос, но боюсь!

ПОМОГИТЕ ДАТЬ СОВЕТ, ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС НО БОЮСЬ, ВДРУГ НЕ ПОДОЙДЕТ!!!! НО ПОМЕНЯТСЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ....

Елена Доценко

чтоб не мучаться- сходи в магазин, где продают парики и меряй себе на здоровье парики разных цветов. Заодно может и прическу себе подберешь, парики же разные- таким образом убьешь двух зайцев сразу. удачи!

Вл
Владимир

Если хочется то надо действовать! Перемены это круто.

Александр Моисеев

Нужны данные о Вашей внешности: натуральный оттенок Ваших волос, и оттенок Вашей кожи: тогда только можно посоветовать в какой цвет краситься.