Маргарита Борисова

Grayban действительно возвращает волосам их естественный цвет?

Фёдор Волков

Антиседины действительно помогают восстановить пигментацию, но стоит понимать, что это не связано с их "лечебным" эффектом, а лишь с химической реакцией между солями тяжелых металлов (ацетат свинца в вашем случае) и компонентами кератина. Препараты эти во всем мире существуют, считаются безопасными при соблюдении правил использования согласно аннотации, сертифицированы. Тем не менее, сугубо мое мнение, что лучше и спокойнее применять обычную краску, а не антиседины.