Олег Землянский

можно ли как то утемнить цвет волос естественным путём?кофеМ или углём активированным например?))))

Ирина Мусатова

перемешать басму с хной и добавить кофе или какао (цвет шоколада)

Olya Zimnova

углем НЕТ!!!! если хотите не черные волосы, а каштановые к примеру, то после каждого мытья головы полоскайте волосы заваренным крепким чаем. Получится прекрасный оттенок, к тому же волосы станут намного лучше, приобретут шелковистость и блеск. Проверенно на собственном опыте!!!! но не ждите результата с первого раза.... надо прополаскивать часто... при КАЖДОМ МЫТЬЕ