Паша Гладких

Хочу чтото поменять во внешности, кроме цвета волос...

Светуська Пушистик

вы красивая девушка, все на месте) если хочется чего нибудь нового можете подкрасить брови в более темный цвет, чтобы глаза стали выразительней. подзагореть можете немножко.

Ол
Ольга

Вы очень красивая! Если уж не вмоготу-купите линзы!))) Если бы я была на вашем месте-ни за что и никогда бы ничего не поменяла! Зачем портить такую красоту)))))

Александер Шевцов

странно что вы не хотите поменять этот мышиный цвет волос на что то более выразительное...