Юрий Сунцов

Как поменять свою внешность в 12 лет! Красить волосы мне не разрешают. Что можно поменять в себе, что-бы в понедельник я

пришла в школу и все ахнули????

Nastena

Выучи уроки, все точно ахнут xD

))
))))) )))))

зачем менять никаких перемен ты еще ребенок и растешь если хочешь быть взрослее то просто учись становись серьезнее вучебе и аккуратнее в одежде и все ...а всякая косметика только уродует юные лица... ваша красота - природная молодость и будет долго еще украшать до 30 л ...а вот после то седые волосы появятся то морщинки вот тогда то и начинай подкрашивать внешность

Настена Сластена

есть такая блестящая разноцветная жидкость для волос, сделай несколько полос прядей на всю длину по типу мелирования. Краска легко потом смоется, она на 1 раз. Брови не трогай, вообще-то.... ты красивая девочка!

Роман Пчелкин

в парикмахерской брови можно оформить, но это опять с разрешения родителей
очень будет красиво, только не сама
это стоит не дороже 200 рублей,
отрастут через месяц обратно

Мaрия Румянцeвa

подстригись, причёску какую нибудь сделай
много вариантов)

Никита

У вас шикарные длинные волосы. Можно очень много сделать причёсок. А пряди волос можно выкрасить цветным лаком который смывается. Есть ещё шампуни : ИРИДА, ТОНИК. Но думаю и причёски сногсшибательной хватит. Вот только нужно найти кто их будет делать. Найдите колледж где учат на парикмахеров, они бесплатно будут делать причёски, ведь им учиться на ком -то нужно, а у вас шикарные волосы для этого.

Ма
Марина.

тебе изменять ничего ни надо. чистые вымытые волосы, начищены зубы, менять каждый день нижнее бельё,иметь, выглаженное платье, чистая обувь и колготки аккуратно подстриженные ногти и выучиные уроки. пока все. уметь разговариваь с ровестниками и в первую очередь со старшими и без глупых словечек. у каждого овоща-свое ВРЕМЯ