Ангелина Федоровых

хочу поменять цвет волос, имидж?

стоит ли????

Анна Павлова

К счастью, человечество изобрело онлайн-сервисы благодаря которым можно абсолютно бесплатно и безо всяких последствий примерить на себя различные образы.
http://www.web2me.ru/proekty/moda-stil/onlajn-stilist/

Надежда Николаева

По-моему, у тебя все хорошо. Думаю, не стоит. А что, так уж невтерпеж? 🙂

Multik Multik

и так хорошенькая

Эльшан Салимов

О шикарные волосы. Купи зеленку и мыло. Мылом подними их на верх - ежиком. Вылей зеленку на волосы возьми гитару в руки и все ты крутая панкушка. Радикальная смена имиджа. В школе респект мама в истерики подружки в пролете

Оксана

Может просто сделаешь другую прическу? Мне кажется, с цветом все в порядке.

Юл
Юлия

цвет не меняй, если прическу сменить захочешь - только не короткую,
да и вообще, я считаю, и так все в порядке у тебя с внешним видом.