Николай Фролов

Хочу поменять имидж. Помогиииите)

Хочу удивить всех) Сейчас у меня каскад, волосы пушистые, кудрявые, волнистые. Хочется оставить длину, челку, но остальное поменять так, чтобы мои волосы выглядели в тему, красивые, пушистые. Помогите плз) Если есть Ваша идея с фотографией, пришлите её, пожалуйста) Вот моё фото с каскадом :

http://www.odnoklassniki.ru/events просмотрите тут мои фотки)

Азиз Азизи

ничего не видно на фото. Затонируй в более темный или рыжеватый оттенок, каскад отрасти, а пока выпрямляй волосы.

Сергей

фото очень маленькие. ничего не видно

Юрий Кокушонков

Может тебе в рыжий тебе попробовать покрасится!