Рустем Габдулвалеев

какие можно делать прически на длинные волосы, чтобы как-то поменять имидж???

у меня длинные волосы до пояса, хочу освежить имидж... на учебу хожу с косичкой, хочется чего-то новенького... но не очень сложного на каждый день. распущенные волосы не люблю, так как волосы густые и лезут в глаза.
стричься я не буду)))) )
подскажите, какие прически делаете вы??? ?
КАК ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НАКРУЧЕННЫЕ РАСПУЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ЛЕЗЛИ В ГЛАЗА????

Мария Баринова

Проще всего - подкалывать невидимками передние пряди (можно их жгутиками перекрутить) , чтоб в глаза не лезли) А так могу посоветовать ракушки. Кстати, косы вы зря недооцениваете - если есть кому плести, можно такие шедевры творить!

Агнесса Моторина

Можно высокий хвост - это спортивный вариант. А еще я любила, когда у меня были длинные волосы, собрать верхние волосы в хвостик, или заколкой, а нижние оставить распущенными. Удобно и красиво.