Оксана Москаленко

Какую прическу придумать на осенний бал ( длинные волосы )

Скоро осенний бал, ломаю голову над прической! Локоны мне не подойдут у меня густые волосы они не держут ((((

Яна Гасанова

Смотря какое платье и формат тела, дорогая моя)
Лучше брать стандарт, просто и со вкусом: плотные локоны (выпрямляешь и собираешь) с заколкой на собранном у затылка пучке.

Катя Вотчал

французкий водопад
Загугли как делается

Валерий

Может шишку сделать красивую
украсить заколкой или цветком к платью

Вася Трифилёнков

вот хороший салон, сходите туда, мастера вам посоветуют http://reviewscompanies.ru/9842-salon-krasoty-aida-otzyvy.html

Ок
Оксана

Самое то:

Яна Иванова

на лысо советую