Вася Петин

Как поменять имидж?

Как мне сменить имидж? Вроде всё нормально но хочется чего то новенького. . хотела это сдлеать до нового года но не получилось, сначала думала сделать причёску (волосы тёмно-русые и средней длины) но жалко, делала когда то лесенку, замучилась (волосы волнистые, просто ужас) выправила, и жалко. . ни знаю что делать ..может знаете вы?

Хуршед Маджидов

пойти в салон и сделать стильную стрижку, купить новые модные вещи
купить косметику

Omar Roshaan

Спросите у стилиста (бесплатно):