Ирина Аралова

В чем отличие имиджа делового человека от имиджа Госслужащего

поправка. это просто замороченный вопрос для задания с универа. надо по умному написать)))

Анастасия Сорокина

в госучереждениях как правило нет такого дебильно дресс кода, когда жара под 30 и мужики сидят в пиджаках и галстуках. . в гос. уч. можно одеться как тебе удобно и комфортно без всяких дебильных деловых заморочек, но естественно соблюдая рамки приличия

Юлия Мишустина

один одевает одёжу для понтов, второй то, что сказали