Алина Садковская

Скажите я долгое время ходила с прямой челкой она надоела хочу поменять имидж и хочу ее отрастить и ходить без челки как

Нее она отрасла мне уже до переносицы хотела спросить как правильно ее укладывать как ходить с отрастающей челкой и как правильно пустить ее в волосы лицо у меня круглое

Танюшка Козляковская

Просто отращивай да и все....

Хусен Шахид

я закалывала свою назад заколкой либо ободок одевала. плюс пенка для волос

Владимир Мудрик

С чёлкой лучше 🙂

Виктория Сорокина

На правую сторону, например, ее убирай.

Сергей Серов

Была такая проблема. Можно еще, когда челка отрастет где-то до уровня носа, убирать ее под длинные волосы с помощью заколок. Средства для укладки с наиболее сильной фиксацией, по маркам - предпочтение личное, конечно, но могу посоветовать обратить внимание на Osis или Londa. Taft тоже очень хорош, и недорого стоит.

Ди
Дима

Сделай побор с боку и на бок зачеши. Я так хожу. Еще заколочками на верх поднимаю. Еще делаю прямой пробор и челку на оба бока. Мокрые волосы муссом мажу, закалываю, сушу. Можно заколоть на оба бока красивыми заколочками. Но, по-моему, более универсально - именно просто на бок зачесывать и все.

Виктория

На правую сторону гелем для укладки.